Сломался голубой экран, чтоб его. По принуждению супруги пришлось сдать в ремонт. Случайным образом, попал на ребят через авито. Тернистым путем через понимания и не очень. Мы добили эту тему. Все отработали на высшем уровне. Ребята молодцы но не без сомнений, время к сожалению такое. 5 звёзд мало . Благодарю за работу. Успехов вам в ваших благих делах, на радость людям. Добавьте немного точности и конкретики, и цены вам не будет. Удачи парни